30 мая 2012 г.

Почему ты не ищешь себе молодого человека, если хочешь любви?

Есть такое мнение:
"Скольких девушек не спрашивал: "почему ты не ищешь себе молодого человека, если хочешь любви?", мне почти всегда отвечали: "Счастье само меня найдет. Мужчина должен сам сделать первый шаг".
Так вот с большой долей вероятности первый уверенный шаг к вам сделает либо беспардонное быдло, либо пикапер."
А что вы об этом думаете?

7 комментариев:

  1. Думаю всё должно ити свои чередом:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мой МЧ как-то рассказывал о своей жизни до меня, что после развода ни с кем не встречался длительное время, потому что не было желания, хотя возможности было хоть отбавляй. Он очень симпатичный, спортсмен, с неглупой головой, и, соответственно, многие девчонки по нему сохли, сами начинали знакомство, что-то предлагали. Но ему это категорически не нравилось. Он считает, что мужчина САМ должен делать первый шаг, что-то предпринимать и предлагать: "На то он и мужчина! Иначе, происходит смена ролей." Вот он меня и нашел, а теперь завоевывает. Может так происходит в моем случае, но такой у меня ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. Это мнение самого мужчины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно мужчина САМ делает первый шаг, но выбирает то на самом деле девушка!)) Если чувствуешь что "твое" то принимаешь и общаешься-развиваешь отношения, а если нет- то нет...Важно смелость и уверенность иметь сказать себе "нет-не мое, и не продолжать с этим человеком" или "Да, это оно-счастье нашло меня"..

      Удалить
  3. наверное так тоже может случиться. все люди совершенно разные.
    я согласна, что ожидая инициативного принца, можно пропустить очень хорошего, пусть и скромного, человека.

    ОтветитьУдалить
  4. я как всегда немножко подумала и ещё захотела добавить :)

    мне кажется, что мужчины, которые из себя все такие обходительные, угадывают твои желания, заваливают подарками и комплиментами (особенно, если всё это происходит в начале отношений) - просто дамские угодники. у такого мужчины ты будешь "проектом №123", т.е. просто у них очень много опыта отношений. меня такие кадры очень настораживают. конечно, есть исключения. но такого типажа очень всегда опасалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и я добралась ответить на сей каверзный вопрос...

    И вовсе это не означает что первый шаг сделает именно пикапер или как выразился товариш-" беспардонное быдло"...Нельзя же делить людей на пикаперов и тихонь которые не способны первыми "подать голос".

    И то, кто сделает этот первый шаг во многом зависит от девушки- от того на какой она "волне". Если у нее на люу написано "Тупо жду любви-не важно от кого" То и прилипнет к ней такой же товарисч-не важный и не на долго.

    А если девушка готовит сердце к настоящей любыи, к единственной встрече и постоянным отношениям, то все в ее образе- от походки и стиля одежды до выражения лица и манеры разговаривать- будет особенным. и парень который ищет особенную девушку не постесняется обратить на нее внимание.
    Одним словом что ищешь то и найдешь. Нужно быть честной прежде всего с собой. Я так думаю.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!