8 мая 2011 г.

Разумная любовь. Откровенный разговор с молодыми людьми о свиданиях, любви и сексе



Нэнси Ван Плет

Для многих супружеских пар счастливая семейная жизнь, к сожалению, остается недосягаемой мечтой.
Вы можете обрести счастье в своей семейной жизни независимо от того, начали ли вы свою совместную жизнь недавно или живете вместе достаточно долго, считаете ли вы свой брак удачным или нет.
Вы можете построить или восстановить свои супружеские отношения, если научитесь понимать потребности друг друга, удовлетворять их и будете стремиться жить не для себя, а для супруга.

Ненси Ван-Пелт - автор наиболее продаваемых книг и семинаров. Она дает рассудительные советы и эффективные рекомендации, которые касаются самой сути вопроса. Ее весть о любовных взаимоотношениях разнеслась по всей Америке и достигла молодежных групп, церквей и школ. Также она представила свою весть об удивительной любви в таких отдаленных и экзотических местах, как Карибы, Бразилия, Австралия, Россия, Украина и др. Молодые люди по всему миру позитивно восприняли эту весть, и тысячи из них изменили свое отношение к свиданиям. В этой книге есть аргументированные убедительные советы специалиста относительно самых животрепещущих вопросов, волнующих подростков и молодежь. Книга предназначена для широкого круга читателей.

1 комментарий:

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!