11 сентября 2011 г.

Для всех, кто желает перемен.

Ты чего-то хочешь в жизни? Если об этом только болтать, оно никогда не придет. Придется потрудиться, придется начать делать все, чтобы этого достичь. И если что-то мешает, его придется убрать. А когда помех нет, ты достигаешь.
 Чего ты хотел? Быть умнее? Сильнее? Ловчее? Богаче? Делай это! 
Просто бери и делай, пробуй еще и еще. Не идет, думай и убирай помехи, и однажды оно приходит!


"Каждая действительная попытка убрать из себя грязь, приводит к очищению и изменению. Вначале это удивляет, и всегда - радует. Ты меняешься, как это ни странно. И меняется жизнь. У тебя что-то начинает получаться, улучшаются дела, отношения, раскрываются способности.
Почему? Да просто потому, что ты убираешь помехи, именно тому, что сам и хочешь. И если ты их убираешь, они и вправду перестают мешать. Это не реклама, нахваливающая чудодейственное средство. Это просто труд, который ты сам и совершил.

Тогда ты хвастаешься! Ты не каешься, ты хвастаешься, выплескивая переполняющую тебя радость от победы."

 И Скоморох 


5 комментариев:

  1. Самое-самое сложное - начать! Где взять сил, чтоб себя убедить что-то начать, не бояться поражения и кайфовать от жизни? эх... )

    ОтветитьУдалить
  2. По моему сама жизнь-кайф по определению. Первое дело понять что мешает кайфовать. Что есть зло, которое не дает счастливо жить. Второе-определиться с ценностями и расставить приоритеты.
    Тебе больше хочется кайфа для тела или для души?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, насчет кайфа для тела - это уже совсем другой разговор ))). Да и в принципе, думаю, хватает. А вот для души - это да. Часто многое задуманное не получается из-за излишней скромности и стеснительности. Или лени. Как-то так...

    ОтветитьУдалить
  4. Препятствием на пути к переменам может стать страх перед неудачей. Это печально. Я стараюсь его преодолевать, хоть и страшно бывает,но почувствовав раз вкус перемен, останавливаться не хочется.

    ОтветитьУдалить
  5. я где то читала, что нужно "копить" удачи, стараться их замечать даже в мелочах,типа-автобус вовремя пришел,билет счастливый достался. дождь закончился как раз когда из дома пришло время выходить, тогда чувствуешь себя "везунчиком", центром вселенной))) и все удается в разы легче.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!