15 января 2012 г.

Школьная любовь.

Документальный фильм о школьниках и их недетских проблемах на канале ТНТ.

" Они встречаются после уроков, влюбляются, ссорятся и расстаются по смс. Легко решаются на самоубийство и скрывают беременность до последнего.
Как пережить школьную любовь? И можно ли ее пережить без потерь? Откровенно без прикрас герои — обычные школьники — расскажут свои истории о любви."



Лену Тарасову в школе дразнят «монашкой». У одноклассниц уже было, а у Лены еще нет. Выходит, и поговорить на перемене и не о чем. 



3 комментария:

  1. Создается впечатление, что все совсем плохо...Но ведь это не так, И нормальных скромных девушек и ребят хватает. Кроме того, далеко не все из тех кто так много и смело об этом говорит на переменах на самом деле имеют такой "богатый опыт". Многие так вобще просто бравируют - боятся показаться не современными.

    ОтветитьУдалить
  2. Содом и Гомора.. SOS - Save Our Students!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела этот репортаж и художественный фильм "Все умрут, а я останусь", про который тоже упоминается... Кто виноват и что делать? Как мудро написано в одной книге(http://www.manofpeace.ru/citatnik.html) "Если человек сам не соблюдает целомудрие, он не может приучить к этому своих детей". Моё личное мнение, очень многое зависит от чистоты любви родителей и вообще количества праведных людей в роду. Слышала про одно исследование в Америке. Там изучили родословие двух людей, живших 200 лет назад. Один - праведный,верующий, хороший семьянин, жертвенный, другой - развратный, легкомысленный, эгоистичный... В роду первого было много священников, учёных, политических лидеров...В роду другого - было много бездомных , проституток... Подробностей ( имён, цифр) не помню, но суть такая...Я не хочу сказать, что если в чьём-то роду было много ошибок, он обречён быть распутным неудачником, я хочу сказать, что наш образ жизни и ценности - определённое наследие для наших детей и будущих потомков, которое будет их либо тянуть вниз, любо наоборот защищать и направлять к развитию. И , конечно, здорово, что есть такой блог "Чистая любовь", всевозможные нравственные программы, которые могут дать зацепку, пробудить совесть, помощь сделать нравственный выбор...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!