28 января 2012 г.

Мужчины, только не забрасывайте помидорами...


 от Greatdream:
Мужчины, только не забрасывайте меня помидорами... Они сейчас жутко дорогие!!!

Выражение одного "знакомого", что-то типа: женщина должна пахать, но при этом быть женственной. На что у меня вырвалось: ага, женственная лошадь!

Вся проблема в том, что в этой шутке так много правды, что не смеяться, а плакать хочется.

Меня просто умиляют мужчины, которые создают для женщины определенные условия, женщина обычно под эти условия подстраивается, а потом мужчина (в реальности видя то, что сам и создал) говорит: какой ужас!

А что думаете вы?

4 комментария:

  1. Есть мнение, что во Вселенной всё справедливо... И конкретные мужчина с женщиной встречаются не случайно... У них одинаковые "проблемы", только по разному проявляются.. Например, безответственность у мужчины соответствует непослушанию у женщины.. И ей кажется:"зачем мне его слушаться, если он такой никчёмный, безответственный" а он считает "она такая сильная, меня ни во что не ставит, нет никакой мотивации что-либо делать"... Какой -то замкнутый круг...

    ОтветитьУдалить
  2. Не простая тема... Про мнение, о каком пишет Лиза, тоже слышала... В этом что-то есть. И вообще, все не случайно в нашем мире. Муж и жена не просто так встречаются и создают семьи, может даже мами этого до конца и не осознавая...

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже считаю что ужас! Женщины так то сами виноваты что мужчины такие. Ну кто ее заставлял условия принимать и подстраиваться? Самый верный ответ на вопрос: сама дура:) А вообще мы получаем лишь то,что хотим:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да! А потом женщины, взвалившие на себя эти обязанности, через несколько лет искренне удивляются: "Почему он не видит во мне женщину? Домохозяйку, уборщицу, повариху - Да! Но не любимую женщину!"

    Таким женщинам хочется сказать: "А вы сами себя любите, дорогие?"
    Мы знаем, что приготовить обед своей семье - важно! Убрать квартиру - важно! Но атмосфера в доме создается не только вкусным ароматом с кухни и чистотой.

    Отношения - вот главное звено, над которым нужно постоянно работать!
    Пока мы это не поймем, у мужчин, которые считают, что женщина должна пахать, всегда найдутся женщины, которые будут принимать эти условия.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!