14 мая 2012 г.

"Мисс Украины" Лика Роман. Чистая красота.

«Девственность – не порок, а достоинство» - считает Лика. Она убеждена, что именно «чистота» помогла ей  выиграть конкурс «Мисс Украина»

Лика Роман из Ужгорода победила на 17-м национально конкурсе красоты Мисс Украина-2007. Кроме того, она вошла в TOP-20 самых красивых фигур международного конкурса красоты Мисс мира-2007

-Вы такая миленькая девушка, у вас есть любимый мужчина?
-  Я верю в настоящую любовь и не хочу просто с кем-то встречаться. Я храню себя для одного. Я категорически против секса до брака, это приносит очень много негативных последствий.
- Секс до брака – это зло? - уточняет журналист мировоззренческую позицию Мисс Украина.
- К сексу до брака я отношусь категорически отрицательно, - отвечает девушка.

- То есть, вы девственница? – не унимается журналист.
- Да. И очень рада, что это так, - окончательно развеяла все сомнения журналиста Лика Роман.

- Расскажите, как же бороться со своим естеством, обуздать соки, которые будоражат тело?
- Просто не допускать подобные мысли и не провоцировать искушения. Ведь все мы способны на такие провокации.

- А как бороться с внешними обстоятельствами?

- Я избегаю подобных ситуаций. Нужно быть мудрым и обходить болота, встречающиеся на пути, а не лезть туда.

- Вы что, не общаетесь с мужчинами? Учитывая ваши внешние данные, которые теперь подтверждены первой красавицы страны, мужчины, видимо, мыслят в направлении, противоположном вашему…

- Отчего же, общаюсь. Знаете, мужчины признавались, что в моем обществе боятся даже допустить сколькие мысли. Вокруг меня люди, которые уважают мою чистоту. А незнакомым мужчинам, мне кажется, мое чувство передается, и они не позволяют себе тех слов и поступков, которые для них обычны в других случаях. Но я не ограждаюсь – я нормальная девушка.



КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ НЕОБХОДИМЫ ВСЕ ЭТИ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ, НА КОТОРЫХ ДЕВУШЕК ОЦЕНИВАЮТ ВНЕШНЕ, НО НЕ УДЕЛЯЮТ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ ВНУТРЕННЕМУ МИРУ?
Я считаю, что мы уже сделали хороший шаг. Потому что, например, в том конкурсе, в котором участвовала я, организаторы конкурса заявили, что хотят поменять философию конкурса: если до сих пор искали только картинку, то теперь мы хотим, чтобы за этой картинкой стоял Человек. Я считаю, что это прогресс :)
 

СЕЙЧАС ЛИКА ЗАНИМАЕТСЯ международной деятельностью, строит отношения в культурно-образовательной сфере. Выступает с лекциями о духовных и моральных ценностях во многих учебных заведениях Украины, Америки.


2 комментария:

  1. УМНИЧКА БУДЬ БЛАГОСЛОВЕННА!

    ОтветитьУдалить
  2. Будь счастлива! Удачи во всех делах и счастливой семьи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!