10 марта 2011 г.

А целомудрие у парней - это достаток или недостаток?


Целомудрие сейчас в моде, или наоборот девственных парней, кому за 20, сейчас все обходят стороной? Разве девушке не было бы приятно знать, что она у него единственная с кем он так близок, и никого кроме неё у него никогда не было?

Я думаю что целомудрие - это достоинство, независимо от пола. Мне кажется, что мужчины,
которые рано начинают половую жизнь, будут не сдержаны в сексе, и им будет свойственна склонность к изменам и частым сменам партнёрш, что может им помешать создать крепкие отношения с женщиной. Целомудренный же парень, по моему мнению, будет верен своей любимой, и его отнашения с девушкой не будут базироваться на животных инстинктах и получении удовольствия(полигамность мужчин). 

Я считаю что секс - это далеко не самое красивое и приятное проявление любви между мужчиной и женщиной, я думаю, что такие проявления любви как ухаживание, забота друг о друге, взаимопонимание и уважение намного привлекательней банального секса. Секс мешает людям проникнуть друг в друга духовно, я предпологаю. А кто тут говорил про неопытность, я отвечу, что всё это - чушь. 


Важнее знание души женщины, чем знания тела. И как тут говорили сейчас есть много литературы о женском теле и как доставить ей удовольствие, тем более все инстинкты заложены в нас, и после того как мужчина научился ценнить, уважать и понимать женщину и её чувства, доставить ей удовольствие в постели, такой мужчина сможет без труда, тем более в таком союзе у них будет время на практику. 

Мужчина может переспать со многими женщинами, и после этого думать только о своём удовольствии, а может сблизиться только с одной женщиной, и думать в первую очередь о её удовольствии.

Хотя может я - не прав. Я ещё молодой. Это - просто мои мысли. Если можете выскажите своё мнение.
Джонатан  

7 комментариев:

  1. Я согласна почти со всем, кроме "секс - это далеко не самое красивое и приятное проявление любви между мужчиной и женщиной" и "Секс мешает людям проникнуть друг в друга духовно".

    С моей точки зрения, сексуальные отношения - это наивысший уровень общения между мужем и женой и духовно, и физически. Это открытость, искренность, забота, бескорыстное дарение себя друг другу. Это очень красиво. Я думаю, что именно так должно быть.

    ОтветитьУдалить
  2. Бред, целомудрие не должно быть данью моде! Это должно быть образом мышления. Когда женщина изменяет, мужчины почему-то обижаются, бегут разводиться и делить имущество. А если мужчина изменяет, то это в порядке вещей. Несправедливо! Пусть это остаётся там, где это зародилось и практикуется. У нас своя страна, своя культура и мы обязаны быть частью своей культуры.

    ОтветитьУдалить
  3. я нашла это откровение в "Моем мире" Поразилась, этим откровением. Наверно парнишка волновался)))Вот и высказывался иногда не впопад, хотя восхитил своим взглядом.

    ОтветитьУдалить
  4. Да вообще, молодец парень, сильный. Не каждый решится такое мнение высказывать.

    ОтветитьУдалить
  5. Безусловно целомудрие естественно для человека любого пола ;) Это его достоинство! Так приятно, слышать такое мнение от парня, и хочется пожелать ему счастливой крепкой семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу верить что он до сих пор верен своим словам.

      Удалить
  6. Spasibo za statju! Zamechateljno, chto i muzhina sposoben na takoje mnenie o celomudrii. Nadejusj, Võ naidete svoju polovinku i budete s nei shcastlivõ vsju zhiznj.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!