20 января 2014 г.

Женщина благословляет мужа на успех...

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?
Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..
Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха…
Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.

С сайта: http://masterveda.ru/vsie_zapisi/govoryat-esli-muzhchina-neuvazhitelno-otnositsya-k-svoejj-zhenshhine-to-ot-nego-otvorachivaetsya-udacha-pochemu-tak-proiskhodit.html

4 комментария:

  1. Отношения в семье должны быть таковы, что каждый из ее членов должен проявлять заботу друг о друге, но до этого нужно дорасти еще. Бывает так, что уже и детки, и дом, и стабильность - а в семье лада нет. Нельзя говорить, что от жены все зависит - но зависит многое, просто порой нужно взять себя в руки и начать этот процесс преобразования отношений.

    ОтветитьУдалить
  2. ох и не нравится мне когда люди должны друг другу...хотелось бы чтобы в семье все происходило естественно-по желанию и зову сердца))) Извините, что цепляюсь за слова. В целом Вы правы.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, а если в какой-то момент зов сердца замолчит, что делать? В моем понимании, тогда и наступает "должен". То, что ты обещал человеку, связывая жизнь. И вот это "должен" и помогает пройти через период зимы и дождаться весны в отношениях. Я думаю, что так или иначе, но все отношения проходят через весну, лето, осень и зиму много раз. А "должен" - это же своего рода желание выполнить свой долг, свое обещание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А есть еще "Хочу"
      Хочу-даже если сердце молчит или плачет...хочу в любое "время года", чтобы мои отношения сохранились и были благополучными. Меня обычно именно это мотивирует по жизни). Я долго с этим разбиралась. Я не думаю, что "Я должна" быть хорошей мамой и женой...Я больше "хочу" хоть у меня и не всегда получается...

      Удалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!