14 января 2015 г.

Фильм Тайна природы женщины!



Тайна природы женщины - Фильм, аналогов которому никогда не было! Проект Общее Дело.
Как быть любимой и любить по настоящему?
Как быть счастливой?
Как идти по правильному пути жизни, и не сбиться с него?
Как быть мудрой женщиной?
Как стать лучшей женой?
Как построить крепкую семью?
Как найти вторую половинку?
Что нужно знать каждой девушки?
На все эти вопросы и не только вы найдёте ответы в этом фильме!

Из отзывов:

Очень трогательный фильм. Плакал. Это огромный вклад в возрождение России и других стран. Низкий поклон всем тем, благодаря кому это фильм появился на свет. Это просто чудо!


Cпасибо за такой своевременный, добрый, благородный взгляд на женщину. Целомудрие, доброта, нежность - это истинные, непреходящие женские качества

Фантастически правильный фильм! Девушки, все абсолютно так, как здесь сказано. Будьте женственны, изящны как цветок, будьте добры и теплы сердцем. Настоящие мужчины ищут именно цветок, который будет его вдохновлять, о котором просыпается наша миссия - заботиться, защищать, хранить его красоту.




Спасибо большое за фильм!
Поднята именно та тема, что сейчас наиболее актуальна! Без настоящих девушек, женщин и мам все мы, рано или поздно, просто вымрем... Очень хочется надеяться на то, что прекрасная половина все поймет и пересмотрит свои взгляды на образ жизни. Настоящих девушек сейчас очень мало, и встретив такую, по настоящему начинаешь ее ценить, уважать и бояться потерять!

1 комментарий:

  1. я его смотрела!) мне очень понравилось)))время не зря потрачено)) лучше бы такое как можно чаще по телевидению крутили)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!