10 июня 2013 г.

Отношения мужчины и женщины

Зацепили слова....

"Защита и сохранность целомудрия мужчин и женщин - это то же самое, что и защита Вселенной. А все потому, что законы любви мужчины и женщины - это основа Вселенной.
Эти органы важнее, чем голова. В голове вы не найдете ни источник истинной любви, ни источник истинной жизни, ни источник истинного родословия. Где же этот источник? В половых органах. Разве это не совершенная правда? В половых органах есть все - и жизнь, и любовь, и родословие. Это - самый главный дворец любви и корень жизни".


"В .. мире любовь стала самой серьезной опасностью. Вся Вселенная рухнула, будучи вывернутой наизнанку - и все из-за любви, искаженной грехопадением! Люди понятия не имели о том, что любовь стала ложной и оскверненной, но все равно пытались защищать ее и оберегать, руководствуясь внутренним чутьем и надеясь отыскать истинную любовь. Из-за грехопадения мужские и женские половые органы стали злом, превратившись в дворец, открывающий врата к волнам зла и смерти, к законам смерти и к аду, превращающему все в руины; они стали главной опасностью, разрушающей путь Небес".

"Ключами к мужским половым органам владеет женщина, а ключами к женским половым органам обладает мужчина; у каждого из них может быть лишь один ключ. Один-единственный ключ - для одного-единственного человека. Неужто вы захотите наштамповать себе десять или двадцать ключей, как в свободном сексе? Хотите стать бесхозной развалюхой с воротами, распахнутыми настежь, куда свободно заходит и выходит всякий, проходящий мимо?"

"Что символизирует любовь между мужчиной и женщиной? Где находится исходная точка любви? Это и есть половые органы, которые физически соединяют мужчину и женщину в одно целое. Половые органы играют роль врат, проходя через которые, мужчина и женщина телесно и духовно создают полное единство, основанное на любви".

Преподобный Сан Мён Мун.



2 комментария:

  1. Интересно! Мне очень нравится эта мысль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какая именно мысль? Тут несколько мыслей высказано ;)

      Удалить

Спасибо, что зашли и уделили внимание статье. Интересно будет узнать любое мнение!